Здравствуйте!

Наша компания North-American Export Council занимается поставкой северо-американской древесины твёрдых сортов по всему миру. Американская древесина твердолиственных сортов - это красный дуб, белый дуб, твёрдый клён, мягкий клён, ясень, вишня,орех американский, вяз, ореховое дерево, берёза и тополь. Древесина идёт в виде сухих обрезных досок. Вся древесина соответсвует американскому стандарту Kiln Dried: 5-9% влажности. Минимальный обьём - 40футовый морской контейнер, в который, в зависимости от породы и веса древесины входит 25-30 м3.
Цена устанавливается в зависимости от порта назначения. Условия расчётов: предоплата 30%, после чего мы обеспечиваем соответствующую документацию (счет-фактура; фито (подтверждение проверки конкретного груза древесины министерством сельского хозяйства); сертификат происхождения (от министерства торговли); список упаковки; подтверждение от логистической компании о том, что груз готов к отправке. После оплаты остальных 70% груз немедленно отправляется, а на Ваш адрес высылаются все документы, включая накладную, службой FedEx .
Мы даём 100% гарантию, что все экспортные документы будут сделаны правильно с первого раза, а доставка будет произведена своевременно при поддержке ведущей американской компанией логистики ACES в любой порт. У нас есть клиенты из Европы,  Азии и арабских стран. С российскоми партнерами мы сотрудничаем уже 5 лет.
Поскольку мы работаем напрямую с надёжными лесорубками, Вы может быть уверены в отличном качестве древесины. Также мы всегда стараемся подобрать наиболее конкурентоспособную цену, рассматривая встречные предложения от покупателя, с которыми мы можем обратиться к поставщикам. Разумеется, цены на древесину постоянно варьируются, так как зависят от многих переменных: наличия древесины на лесорубках, транспортных расходов и так далее.  Приняв решение о покупке , Вы можете связаться со мной и я уточню цену на текущий момент.
Если Ваша компания заинтересована в северо-американской древесине твердых сортов превосходного качества по разумной цене и отличном сервисе, Вы можете позвонить мне по телефону             1-920-904-2705       или написать по адресу: lumberus@gmail.***.
С уважением,
Наиля Пласки.

Представления: 149

Вложения:

Ответить на это

Ответы на эту тему форума

вышлите ваше предложение
Напишите на почту lumberus@gmail.***, какая именно древесина Вас интересует: вид, сорт, размер.
орех
Какой размер и сорт? В какой порт нужна доставка?

RSS