Первичная переработка древесины разных пород, дуб, бук, ясень, сосна, а так же изготовление европоддонов на Экспорт. Работаем как на внутреннем так и на внешнем рынке (Экспорт-Импорт).

Наша компания занимается изготовлением и продажей широкого ассортимента свежепиленых и сухих пиломатериалов разных пород в Житомире. Мы осуществляем постоянный контроль при изготовлении пиломатериалов на всех этапах производства. Только так мы можем гарантировать качество бруса, доски обрезной, балок, стропил и других пиломатериалов для наших клиентов.
У нас Вы можете купить обрезную и не обрезную доску, брус различного размера. Все пиломатериалы под заказ изготавливаются на современном оборудовании, благодаря чему продукция соответствует пожеланиям клиентов.

Стоит отметить, что на рынке пиломатериалов высока конкуренция - компаний, занимающихся продажей пиломатериалов достаточно много. При этом стоимость пиломатериалов может сильно колебаться, однако, не стоит принимать в расчет только ее. Дело в том, что многие недобросовестные продавцы, занимающиеся продажей бруса, обрезной доски и прочих пиломатериалов не так давно, выставляют низкую цену пиломатериалов лишь для привлечения клиентов, впоследствии окупая свою «щедрость» за счет баснословно дорогой доставки.

Ошибка в выборе поставщика обрезных пиломатериалов может стоить очень дорого, особенно если речь идет о заказе целого комплекта пиломатериалов для крыши оптом. Рекомендуем Вам пользоваться услугами только надежных и проверенных компаний, которые давно занимаются изготовлением пиломатериалов . У нас Вы можете купить любые лесопиломатериалы из сосны дуба,бука,ясеня,длиной 3-6 метров и не беспокоиться о том, что впоследствии покупка доски и бруса доставит Вам хлопоты.

Еще одно направление коммерческой деятельности ФОП «Шрам» - изготовление и продажа поддонов как новых, так и б/у. Желая расширить круг постоянных клиентов и систематизировать свою работу,ФОП «Шрам» предлагает наиболее выгодные расценки на приобретение новых и бывших в употреблении поддонов. Мы готовы предложить не только паллеты наиболее востребованных размеров 1200 х 800 и 1200 х 1000, но и более мелкие либо крупные варианты. Ведется продажа поддонов нестандартных габаритов, в том числе с изготовлением интересующих клиента конструкций на заказа.

С уважением и пониманием Шрам Андрей Иванович!

Рейтинг:
  • Сейчас 0 из 5 звезд.

Представления: 34

Комментарий

Вы должны быть участником Древторг Woodtrade, чтобы добавлять комментарии!

Вступить в Древторг Woodtrade