производственная линия по выпуску древесно-стружечных плит ( ДСП)

Китайский завод производится производственная линия по выпуску древесно-стружечных плит ( ДСП) ( линия по выпуску ДСП, производительность 1000-50000куб.м в год)

Назначение и характеристики:

ДСП имент ровную и тонкую поверхность, внутренний слой плиты имеет плавно изменяюхуюся прекрасными свойствами к механической обработке. Поверхность ДСП можно красить, на нее можно наклеивать что либо или же наносить печать ( древесные узоры) и т.д.ДСП широко используется при изготовлении мебели, высококачественных кухонных шкафчиков, для отделки помещений и т.п. после переработки, сердцевины перерабатываемых стволов деревьев, бракованные плиты, стружка,  процесс производства ДСП: изготовление стружки, сушка и сепарация, нанесение клея, формирование в термопрессе, резка кромок под охлаждением, шлифовка. Имеется система электроуправления.

оборудования высокого качества по низкой цене, Мы поставим под ключ,предлагаем доставку, пуско-наладку, шеф-монтаж, обучение оператора.мы будем сразу отправить Вам предложение и техпараметры. Будем очень рады получить Ваше письмо-запрос.Ждем с вами сотрудничать!

Контактное лицо: Анна  Email:dulin03159711@mail.** Тел.:86+451-82730281   

Представления: 99

Эта запись блога закрыта для комментариев