Молодое, динамично развивающееся предприятие ГК «Голден Вуд»  специализируется на оптовых поставках пиломатериалов с территории Северо- Кавказского региона (как естественной влажности, так и ка…


 

    Молодое, динамично развивающееся предприятие ГК «Голден Вуд»  специализируется на оптовых поставках пиломатериалов с территории Северо- Кавказского региона (как естественной влажности, так и камерной сушки), производстве ЧМЗ, погонажных и клееных изделий из ценных лиственных пород древесины:  ДУБА, БУКА, ЯСЕНЯ, АКАЦИИ, а так же ОЛЬХИ и ЛИПЫ.

 

    Производимая  продукция:  обрезная доска,  доска пола, террасная доска, вагонка, плинтус, наличник, галтель, нащельник,  раскладка,  мебельная заготовка, мебельный щит, элементы лестниц, клееный брус, подоконник и т.д..

 

    Так же возможно изготовление и любых других изделий.

 

    Вся продукция производится из прямых стволов деревьев  1-го реза при длине доски 2600 – 3200 мм, на высокоточно настроенном оборудовании, что позволяет обеспечить высшее качество изделий.

 

    Сушка пиломатериала производится в сушильных комплексах «KATRES».

 

    Приглашаем к долгосрочному сотрудничеству оптовых покупателей, домостроителей, производителей мебели.

 

    Со своей стороны гарантируем фиксированные цены по заключенным договорам, сжатые сроки поставок продукции, изготовления изделий, качество и ассортимент.

 

 

    С Уважением к Вам и вашему бизнесу.

    Директор по развитию

    Макеева Ольга.

    8-926-992-48-52

Представления: 75

Комментарий

Вы должны быть участником Древторг Woodtrade, чтобы добавлять комментарии!

Вступить в Древторг Woodtrade