Двери на скрытых петлях — лучшее решение для любых интерьеров

При создании интерьера помещений или при выполнении ремонта зачастую проявляются сложности с подбором оптимального дверного полотна. Часто решения не подходят по стилю или просто не нравятся. Иногда появляется желание не акцентировать внимание к дверному блоку, скрыв его под сплошную стену. Так удается добиться оригинальности, сохранить эстетику, но предварительно требуется подыскать и купить специализированную продукцию.

дверь межкомнатная скрытая

Дверь межкомнатная скрытая становится отличным выходом, при этом она существенно отличается от стандартных вариантов. Подобные дверные конструкции необходимо очень тщательно подбирать, а также верно фиксировать в проеме. Тогда скрытая дверь всегда будет стильно выглядеть и при этом в полной мере справляться со своим предназначением. Если вас интересуют двери на скрытых петлях на сайте дверь скрытого монтажа коробка значит вы обратились по адресу.

Оформление и особенности конструкции скрытых дверей

Конструкция подобных дверных блоков четко продумана с целью минимизации их приметности. Само полотно плоское, а устанавливается оно так, чтобы обеспечить тот же уровень, как и у стены. Завершает картину повторение отделки, чаще всего, используются материалы, подобранные для комнатных стен. Необходимости в наличниках нет.

Скрытые двери под покраску предпочитают, чтобы минимизировать нагрузку интерьера, в том числе продукция становится идеальным решением для любителей минимализма.

дверь межкомнатная скрытая

Способов установка достаточно много, например, создается оформление входа в:

• ванную комнату и туалет;

• спальню из гостиной;

• кладовое помещение;

• бойлерную;

• гардеробное помещение и так далее.

Почему надо использовать скрытые двери?

Скрытая дверь в ванную или другое помещение гармонично впишется в интерьер независимо от стиля, их покупают для как классических, так и для современных и других направлений. Вариантов предлагается широкое разнообразие, применяется окрашивание в тон стенам или контрастный цвет, возможно размещение фотообоев, стекла, фотоимитации стеллажа.

Современная продукция функционирует продолжительное время и достаточно крепкая, часто, используется коробка и каркас из алюминия — это очень прочный современный материал, который переносит существенные нагрузки, не боится влаги и других факторов. Также такая коробка не будет рассыхаться и не утратит первозданное состояние. Удается добиться достаточно высокого уровня звукоизоляции и герметичности, скрытые двери по этим показателям лучше классических.

дверь межкомнатная скрытая

Конструкции удается вписать даже в случае нестандартных проемов, например, узких или широких. Шаг полотна составляет 5-10 см, это расширяет возможности применения изделий. Часто иного выхода просто нет, так как достичь стандартизации проема невозможно. Двери ставят на мансардные уровни, в пространства под пролетом лестницы и в иных нестандартных местах. Часто очень разные проемы удается спрятать оригинальной потайной дверной конструкцией. Конструкция без коробки позволяет серьезно увеличить свет.

Переходите на онлайн-страничку и подбирайте дверь скрытой конструкции под ваши требования. В списке есть возможность сделать заказ с выбором нужных габаритов и особенностей конструкции дверей. В том числе имеются в наличии широкие, а также высокие дверные конструкции. После завершения установки их можно декорировать по желанию. _____________

Представления: 1

Комментарий

Вы должны быть участником Древторг Woodtrade, чтобы добавлять комментарии!

Вступить в Древторг Woodtrade