Заказать комплект электрическая зубная щетка Revyline RL 060 Blue и зубная паста Revyline Smart в Казани к Новому году

Компания «Ревилайн» в Татарстане сообщает, что в каталоге появился набор из звуковой щетки RL 060 Blue и зубной пасты Smart. Комплект подходит в качестве подарка близким к Новому году.
Качественный уход за полостью рта важен для здоровья всего организма. Комплекс средств необходимо подбирать индивидуально, с учетом наличия дентальных конструкций, степени скученности зубов, склонности к появлению воспалений и т.д. Любые проблемы с зубами проще предотвратить, чем лечить. Поэтому крайне важно использовать надежные продукты от проверенных производителей. Стильная зубная щетка станет отличным приобретением как для личного использования, так и в качестве подарка близким.
Звуковая щетка Revyline RL 060 с четырьмя режимами работы станет универсальным решением для здоровья зубов и десен. Модель не только удаляет бактериальный налет, но и гарантирует бережный массаж мягких тканей, который укрепляет их. Аккумулятор у модели имеет емкость 1500 mAh, что позволяет поддерживать автономную работу зубной щетки до 120 дней. В комплекте со щеткой предусмотрены три насадки с густой щетиной.
В комплекте с зубной щеткой – паста Smart. Средство подходит для ежедневного применения, не вредит эмали и укрепляет десны. Пасту можно использовать для ухода за винирами, мостовидными протезами и зубами с чувствительной эмалью.
Такой тандем поможет осуществлять комплексный уход за зубами и деснами, не выходя из дома.
Доставка комплекта в Республике Татарстан производится курьером или транспортными компаниями. Стоимость услуги рассчитывается в зависимости от расстояния от Казани до места назначения.
Интернет-магазин для заказа - https://revyline.tatar/
Адрес розничного магазина: г. Казань, ул. Горсоветская, д. 33, офис «Эстетика».
Телефон: +7 909 065-67-51.
Email: sale@revyline.**

Представления: 3

Комментарий

Вы должны быть участником Древторг Woodtrade, чтобы добавлять комментарии!

Вступить в Древторг Woodtrade