Набор звуковая зубная щетка Revyline RL060 Blue и зубная паста Revyline Smart купить в Свердловской области

Компания «Ревилайн» в Екатеринбурге представляет наборы из звуковой щетки RL 060 в голубом цвете и зубной пасты Smart. Комплект помогает в профилактике кариеса, пародонтита, пародонтоза.
Рынок товаров для ухода за полостью рта переполнен различными продуктами. Несмотря на это, зубная щетка остается самым востребованным инструментом для удаления зубного налета. Инструмент прост в использовании и знаком с детства. Современным вариантом, который постепенно замещает мануальную модель, является электрическая звуковая щетка. Устройство эффективнее справляется с поставленной задачей и обеспечивает мягкое очищение поверхностей полости рта.
Звуковая щетка RL 060 от Revyline теперь доступна в комплекте с зубной пастой Smart, выпущенной под этой же маркой. Гаджет имеет 4 режима работы, поэтому каждый пользователь легко настроит нужную интенсивность. Емкость аккумулятора рассчитана на проведение процедур до 120 дней без подзарядки. В наборе - три стандартные насадки
Зубная паста Revyline Smart удивляет безопасным составом и удобным форматом. Средство разработано при участии стоматологов и подходит для регулярного применения. Производитель предусмотрел возможность ухода за винирами и чувствительными зубами. В составе не содержится фтор, нет агрессивных отбеливающих веществ и ПАВов.
Онлайн-магазин «Ревилайн» в Екатеринбурге - https://ekb.revyline.**/
Адрес для самовывоза: г. Екатеринбург, ул. Чкалова, д. 250, офис 12.
Телефон: +7(953)604-68-98.
Электронная почта: sale@revyline.**

Представления: 4

Комментарий

Вы должны быть участником Древторг Woodtrade, чтобы добавлять комментарии!

Вступить в Древторг Woodtrade