Фрезы по дереву. Фрезы для плинтуса. Обычно применяются насадные фрезы. Плинтус можно изготавливать угловой или реечный.

Фрезы по дереву. Фрезы для плинтуса. Обычно применяются насадные фрезы. Плинтус можно изготавливать угловой или реечный. Угловой плинтус обрабатывается одной фрезой, как правило на фрезерных станках. Фрезы имеют диаметр 125мм и диаметр вала 32мм. Могут изготавливаться с различными размерами и профилями. Реечный плинтус, как правило, изготавливается на четырехсторонних станках, распространенные комплекты из трех фрез, верхняя фреза устанавливается на горизонтальный вал четырехстороннего станка и обрабатывает профиль плинтуса. Для того, чтобы плинтус установить в угол пола, на вертикальных валах станка ставят подрезающие фрезы под углом 45 градусов, таким образом рейка обрабатывается за один проход четырехстороннего станка. По выбору фрез вариантов масса, для обработки мягких пород и частично твердых хорошо работают затылованные фрезы с напайкой из быстрорежущей стали, заказывать необходимо у проверенных поставщиков, так как ножи должны напаиваться с помощью ТВЧ чтобы сохранить режущие свойства сталей. Также могут использоваться фрезы со сменными ножами, однако необходимо учесть, что ножи как правило изготавливаются из быстрорежущих сталей с термообработкой, кроме этого необходимо иметь оснастку для точной установки ножей при замене или заточке. Для больших объемов погонажа твердых пород желательно подбирать фрезы с твердым сплавом, однако они существенно дороже, чем быстрорез. Деревообрабатывающий инструмент, склады Киев (067)5046449 Новосибирск  (983)1236187 Могилев  (375)296869689

Представления: 115

Комментарий

Вы должны быть участником Древторг Woodtrade, чтобы добавлять комментарии!

Вступить в Древторг Woodtrade

Комментарий от: Киев (067)5046449 Новосибирск (, Март 30, 2011 в 6:32pm
Фрезы по дереву. Фрезы для плинтуса. Обычно применяются насадные фрезы. Плинтус можно изготавливать угловой или реечный.