Наша компания «Дом Семьи» освоила новую технологию возведения экологически чистых домов Massiv-Holz-Mauer. Эта технология позволит нашим клиентам получить долговечное и роскошное жилище.

Преимущества технологии М-Н-М: Технология MASSIV-HOLZ-MAUER по диапазону возможностей применения сопоставима с возможностями каменных стен и гарантирует стабильность качества на
протяжении нескольких поколений. В отличие от кирпичной кладки или прочих подобных материалов, высушенный строительный материал и быстрый монтаж предотвращают накопление влаги. Благодаря естественным природным свойствам дерева удаётся избежать образования конденсата и плесени. Образование плесени является недостатком № 1 при строительстве домов в Германии.

Высокая теплоёмкость стен, построенных по технологии MASSIV-HOLZ-MAUER и естественный баланс влажности формируют здоровую и уютную атмосферу в доме и способствуют хорошему самочувствию человека изначально. Колебания температур, чувство неудобства и постоянно меняющаяся влажность воздуха в помещении исключены благодаря тёплым поверхностям стен и длительному их остыванию. Технология MASSIV-HOLZ-MAUER надолго создаёт предпосылки для здоровой жизни. Доля массива дерева в стенах соответствует, по причине монолитности конструкции, около 15 % всего объёма здания. Наряду с уже приведёнными преимуществами, такими как теплоёмкость, баланс влажности и тёплая поверхность, стены, возведённые по технологии MASSIV-HOLZ-MAUER, отражают примерно 97,5 % вездесущего высокочастотного излучения и электросмог. Возникает зона защиты в стенах собственного дома, это означает безопасность для жильцов. Отказ от пропиток и химических добавок стимулирует ощутимый эффект хорошего самочувствия и делает помещение, специально для людей, страдающих аллергией,безопасным.

Представления: 259

Комментарий

Вы должны быть участником Древторг Woodtrade, чтобы добавлять комментарии!

Вступить в Древторг Woodtrade

Комментарий от: Pavel, Декабрь 9, 2011 в 10:46am

Дайте прайс лист пожалуйста и всю дополнительную информацию на p-pavel@meta.**