Продажа фанеры от завода изготовителя. <a href="http://WWW.SDOZ1.KZ">WWW.SDOZ1.KZ</a>

ТОО «Семипалатинский деревообрабатывающий завод №1» — единственный производитель большеформатной фанеры повышенной водостойкости (марка ФСФ) в Республике Казахстан.

Строительство завода стартовало 25 января 2012 года, а уже в мае 2012-го завод выдал первую партию готовой продукции. Установленное оборудование позволило начать выпуск высококачественной фанеры толщиной от 4 мм до 30 мм из различных пород древесины, полностью соответствующую требованиям Государственных стандартов Республики Казахстан.

В 2013 году на заводе была проведена модернизация существующего и установка нового, более мощного оборудования. Это поспособствовало увеличению производственной мощности и повышению конкурентоспособности завода за счет повышения качества выпускаемой продукции.

В 2015 году на ТОО «Семипалатинский деревообрабатывающий завод №1» была запущена в эксплуатацию современная линия по производству ламинированной фанеры. Годовой объем выпуска составил 5 тысяч кубических метров. Современная технология производства позволяет придать поверхности ламинированной фанеры свойства с высокой стойкостью к природным и химическим воздействиям.

Ряд работ, направленных на увеличение производительности завода и увеличение ассортимента выпускаемой продукции, был проведён и в 2017 году.

В настоящее время завод выпускает следующие виды продукции: берёзовая водостойкая фанера (марка ФК), берёзовая и хвойная фанера повышенной водостойкости (марка ФСФ); берёзовая и хвойная ламинированная фанера (марка ФОФ); пиломатериал хвойных и лиственных пород.

Фанера, склеенная карбамидо-формальдегидными клеями (ФК) — согласно EN636-1, предназначена для использования в сухих условиях (W < 65%) и соответствует первому классу биологической̆ стойкости.

Фанера, склеенная феноло-формальдегидными клеями (ФСФ) — согласно EN636-2, предназначена для использования во влажных условиях (W < 85%) и соответствует второму классу биологической̆ стойкости.

Фанера, склеенная феноло-формальдегидными клеями (ФСФ) и облицованная импрегнированной̆ бумагой̆ (ламинированная) — согласно EN636-3, предназначена для использования на открытом воздухе (W > 85%) и соответствует третьему классу биологической̆ стойкости.

Все виды фанеры выпускаются в толщинах от 4 мм до 30 мм. Толщины более 22 мм не входят в стандартную линейку и изготавливаются по отдельной договорённости с заказчиком. Форматы выпускаемой фанеры: 2440*1220 мм и 1220*2440 мм. По отдельной договорённости возможно изготовление фанеры других форматов.

Повышенная водостойкость выпускаемой нами фанеры достигается за счёт применения высококачественной фенолоформальдегидной смолы российского производства. Сырьём для выпускаемой продукции является отборная древесина хвойных (сосна) и лиственных (береза) пород, поставляемая из лесов Восточно-Казахстанской области, Алтайского края, Новосибирской и Омской областей Российской Федерации.

Квалифицированный и технически грамотный персонал – конкурентное преимущество нашего завода. Высокое качество выпускаемой продукции обеспечивает возможность широкого спектра её применения. Наша продукция применяется в таких сферах, как строительство, производство мебели, автомобилестроение, судостроение, вагоностроение и т.п. Кроме того, фанеру применяют в качестве элементов интерьера и экстерьера, а также в качестве упаковочного материала.

По вопросам наличия фанеры, сортности, цен на продукцию, доставку, и другим сопутствующим вопросам обращайтесь по номеру +7(777) 344 2002 или на почту sales@sdoz1.kz

Представления: 48

Комментарий

Вы должны быть участником Древторг Woodtrade, чтобы добавлять комментарии!

Вступить в Древторг Woodtrade