Любите Контр-Страйк 2? Заходите на наш сайт!

Есть сейчас сотни тысяч самых разных видеоигр от лучших мировых студий. Естественно это возможность дает подыскать для каждого игрока увлекательную и интересную для себя видеоигру: приключение, гонку, РПГ, стратегию, экшен, ужас и тд. Кроме того, имеются разнообразные ТОПы и рейтинги, что составляются на основе оценки простых геймеров, а так же игровых профессионалов. Однако в том случае, если просмотреть общий ТОП, в который входят сотни тысяч игр разных жанров, то вы найдете там естественно КС ГО.



Как раз по видео-игре Контр-Страйк 2 мы решились запустить новый проект, в котором на сегодняшний момент можно найти довольно много интересной информации. У новых игроков частенько возникают вопросы, их сотрудники нашего портала объединили и естественно дали детальные ответы. Естественно, в случае если покопаться в сети, то найти возможно необходимую информацию на разнообразных проектах. Но если вы хотите время сэкономить, то окажется проще перейти на наш интернет сайт CS-GO-Guide.**, на котором и получить ответы на свои вопросы.

Сервис наш частенько посещают опытные геймеры, которые отлично играть умеют в КС 2. Однако каждый опытный геймер знает отлично: чтобы лучшим быть, нужно внимательным образом изучить непосредственно саму игру. Если речь идет про КС 2, то конечно же необходимо понять баллистику пуль, ключевые различия в разном оружии, как стрелять в прыжке и другое. Только изучив эту информацию, можно будет принять участие в турнирах по КС 2.

Сперва на проекте публиковали для новичков статьи, где объясняли как настраивать сервер, как возможно улучшить пинг и тд. Но постепенно количество тем росло и в результате нам пришлось найти действительно грамотных геймеров в Counter-Strike 2, что выдавали свои рекомендации журналистам, а те уже писали обзоры. На сегодняшний день в итоге, применяя гайды и рекомендации на нашем проекте, каждый новичок сумеет стать постепенно подлинным специалистом. Но конечно теории будет мало, необходима практика!

Помимо полезной и ценной информации, на веб сайте выкладываем различные видеоролики, бесчисленные приколы про Counter-Strike 2. Сравнительно недавно пригласили специалистов по турнирам в Контр-Страйк 2. Они хорошо разбираются в собственном деле и описывают очень интересно все турниры.

Представления: 6

Комментарий

Вы должны быть участником Древторг Woodtrade, чтобы добавлять комментарии!

Вступить в Древторг Woodtrade