Готовы заключить контракт на постоянной основе по поставке в Турцию доски обрезной

30 х 4.000. Можем начать с пробной партии в 1000 м3, и увеличить до 5,000 - 7,000 м3 в месяц.
Доставлять нужно или один из портов Чёрного моря с перегрузкой в сухогруз, или через порты Балтики.
Какие будут с Вашей стороны предложения?
С уважением, Андрей Крохалёв

Представления: 1699

Ответить на это

Ответы на эту тему форума

добрый день . компания альбатрос из сибири . расположена в иркутской области . вышлите вашу подробную спецификацию на пиломатериал.условия оплаты .закупочные цены.на чёрном море увас есть фирма которая занимается перегрузкой?.наша компания занимается лесопилением с 2005года.емеется в наличии сосна 4-6м. и лиственница 4-6 м. разного сечения. тель : 89148703869  имейл:dovydehko_al@mail.**      

с уважением алексей. 

Мир вам что за древесина интересует и что платите на условиях FCI напишите пожалуйста poltavatorg@gmail.***

Добрый день! Наши производственные базы находяться в Украине. Прошу Вас выслать спецификацию с условиями.

export1@bigmir.net

Ярослав.

Дайте спецификацию на AlexSkMalin@ukr.net. Можем пилить Ваш обем. Житомирская область Украина. 

для оформления предложения в Ваш адрес дайте :

1. порода ? ГОСТ 26002-83 - сорт какой ? размеры ? относит. влажность ? место/пункт поставки в Турции ? (
Василий Кульчицкий, руководитель проектов деревообработки, дипл.инженер -деревообработчик ,.1975 г.вп. deutsch spreschig von Kindheit

E-mail: , bodyira@mail.**

Mobile: +380 97 482 05 75 ,+38 095 604 43 15 ;

Skype: bodyira

P.S. наши производства находятся в Карпатах на расстоянии 1200 км от г. Стамбул

best regards"

285$ FCA порт Одесса. greenlifeexport.ltd@gmail.***

ну приедет он в Клайпеду и что дальше?так это целый состав надо гнать и цена за куб будет космос Турки много н платят уже проверено

Ruminskia firma,mojet postavleati dosku liubuiu v Turciu,cena?, forma oplati,i.t.d.Nas email ,bunducon@mail.**,Jdem

добрый день.вышлите вашу подробную спецификацию на пиломатериал.условия оплаты .закупочные цены.

dag-group@mail.**  8(495)596-80-55 иРИНА

Очень многие спрашивают МОИ закупочные цены..

Что-то не так в консерватории..

МОЯ цена 50 долларов за м3.

Будьте серьёзней, господа продавцы!

Предлагайте цены, исходя из моего запроса: доска свежая, сосна. 1,2 сорт. Толщина 30 - 50 мм. Длина 4 и 6 метров.

А я уже сам выберу, что мне подходит, а что нет.

Спасибо всем.

С уважением, Андрей Крохалёв

valdis581@mail.**- пишите обсудим

В Одессе будет 175$  on7405@meta.**   +380679149839


RSS