Наша компания ( Sibest GmbH )

помогла заключить более 10 договоров между Российскими Производителями и Европейскими потребителями на этот год ,..на поставку более 5.700м³ в месяц разного вида пиломатериала и готовой продукции .
"Sibest GmbH- Консалтинг" более 6 лет оказывает следующие услуги: маркетинговые исследования; пиломатериалов и продукции из дерева На территории Европы * Брус
* Брусок
* Доска обрезная
* Доска необрезная * Рейка
* Доска пола
* Вагонка
* Евровагонка * Блок хаус * Сухая доска
* Столярные изделия
Дрова,..Pinikey,.Брикеты RUF,.
,. разработка бизнес-планов и маркетинговых стратегий; помощь в реализации бизнес-планов; поиск инвесторов и привлечение инвестиций; интернет-маркетинг и реклама; разработка и успешное продвижение вашей продукции (торговых марок) на территории Европы,.также помощь в организации вашего бизнеса на территории Европы, а также другие управленческие решения, проверенные на практике!

Мы всегда готовы вам помочь,. реализовать ваши планы,.продвинут вашу продукцию на территории Европы,.подыскать надёжных партнёров,.провести переговоры помочь заключить Контракты,.

Так же хочу к вам обратится ,.

Уважаемые производители пиломатериала и продукции из дерева,..
 чтобы продать хорошо продукт нужна хорошая реклама,.а главное правильная,.нужны специалисты высокого класса,. Наш девиз - "Решение есть"!
78549 Spaichingen
Deutschland
mobil:0049-(0)1621566096
Manager Andrej Sikorski!

Контактная информация
Германия, Дальнее зарубежье, 78549 Spaichingen Deutschland mobil:0049-(0)1621566096 Manager Andrej Sikorski!

Представления: 430

Ответить на это

Ответы на эту тему форума

Продаем пиломатерьялы хвойных пород : доска обрез – полу обрез и не обрезная, а так же брус любого сичения и качества.Объём от 100/1000 м3 в месяц. Работаем как на внутренний рынок так и на экспорт.
Контакты 0972562456 Александр

Производим и продаем евровагонку,вагонку(цельную и срощенную), доску пола,блок-хаус сосна.Обрезная доска дуб.Экспорт и внутренний рынок. ak@veselibobry.***.** 067-579-91-15 Андрей

 

пиломатериал под заказ любых размеров 400-500м3 0951423844 Александр ukrtrust@ukr.net

 Не верьте Сикорскому он выманивает копейки и ничего не делает он также поступил с нами и Украинцами    и меня, сумев объегорить  с уважением к производителям  

Уважаемый сказочник (Валерий Мурзабекович) докажите что я вас объегорил,не трепитесь пожалуйста и
про Украинцев это уже перебор-люди с вами поработают поймут сами все поймут-желаю удачи!!!

Я докожу скоро к тебе подьедет человек он тебе докажет с приветом Валерии.ты докожи что сделал для работы.где договор на 100000 заказов.

 

Производители не верьте ему он аферист составляет мнимые контракты, берет деньги и ничего не делает Сикорский верни мне деньги на тебе отсылал на личнысчет, а не по договору или мой адвокат начнет процесс на правовом поле

Добрый день Валерий Мурзабекович

Свои деньги я заработал честно (350 евро) предоставил вам контракт - реального покупателя- вся моя работа,может вы хотите чтоб я и лес за вас рубил-увольте))))))как нибудь сами и прошу не надо мне угрожать-вы уже переходите все границы- С уважением Андрей Сикорский!!  

RSS