ОАО "Амзинский лесокомбинат" производит и реализует пиломатериалы

ОАО "Амзинский лесокомбинат" производит и реализует пиломатериалы хвойные обрезные, заготовки для поддонов, заготовки для беседок, доску половую шпунтованную, товары народного потребления, мебель из массива дерева.

Тел. 8(34783) 2-42-45, факс 2-44-45, sbytal@mil.**

 

Представления: 821

Ответить на это

Ответы на эту тему форума

Мне нужен пиломатериалы хвоя до ст Атырау(Гурьев)Казахстан Вагонные поставки

Вложения:

Производим тарную дощечку берёза.Новосибирск.89529147620

Мирослав Дмитраш сказал(а):

С ВАШЕГО sbytal@mil.** письма возвращаются.Есть ли возможность отправки на другой эл.адрес.

Нас интересует тарная доска. Мой Email miroslav_d@inbox/lv

Производим полетную заготовку берёза.Новосибирск.89529147620.

Адам Карезо сказал(а):

Добрый день уважаемые господа ! Компанию ;Тимбергс" интересуют пиломатериалы звойных пород и загатовки для поддонов.Ищем постояные долговременные связи на взаимовыгодных условиях Исходя из сказанного Сообщите

Ваши возможности поставки продукции в страны Евросоюза.Самое главное укажите ригион где вы распологаетесь

и Ваш электронный адрес.

Мы принемаем грузы в морском порту Рига в Латвии.Зарание Вас благодарю за Ваш ответ.

С уважением к Вам и Вашему бизнесу Адам Карезо

Мой электронный адрес karadam@mail.**  телфон +371 27445639 

Добрый день!
нас интересует  доска обрезная ель, сосна ГОСТ 8486-86, сорт 1,   50х100х6000 строго в размер, не ограниченное количество .
от 10-60 вагонов в месяц и более, требуются и др размеры,   есть у вас такие возможности


С уважением,
Синельник Михаил 
569262@mail.**
тел. 8 (919)916 92 62

Привет Марина! 
1.Нам нужны следующие товары:Пиловочник осина диаметры от 24см ,длина 4м, первый сорт, и пиловочник лиственица длина 4м,диаметры от14-20см .Сорт1-3.Объём 3000-5000куб/м.По какой цене ДАВ ст.Суйфэньхэ или на порту Тун Цзян? Условие платежа :аккредитив. 
2.Нам нжны пиломатериалы сухие сосны и лиственица длина 4м,ширина 125мм и выше,толщина 25мм,35mm,45mm,одна сторона без сецук.сорт FCS. условие платежа аккредитив.По какой цене ДАВ ст.Суйфэньхэ или на порту Тун Цзян? мой ящик:mzlwzs@163.*** 
С Уважением ! Вася 

RSS