Предлагаем завод Модульного, каркасного домостроения по Американской технологии под ключ. Цена  2 миллиона доларов . Возможно партнерство и помощь в финансировании проекта. Также есть другие строительные технологии и оборудование.

Пишите на evladi7654@aol.***

Евгений Григорьевич

Представления: 404

Ответить на это

Ответы на эту тему форума

Добрый день уважаемый Евгений Григорьевич у нас есть серьезные наработки по деревянному домостроению,есть также заказчики как в Украине ето Крым  Киев  Одесса так ив странах заподной Европы Германия,Австрия Швеция Финляндия  по строительству котеджных городков .Есть также  сырьевая база на сегоднишний день есть согласованные постапвки лесса пиловника в объемах 240 тис м3  в год ето хвойные породы,твердолиственные ,и мягколиственные. Нам нужно серьезное оборудования по деревянному домостроительству производительностью 60 котеджей в год по 200м2 .    Хотел узнать  технологические и технические параметры данного комплекса а также производительность. И нас интиресует безусловно лизинг  или розстрочка?   если есть возможность у вас привличения активов в управления на нашу Европейскую компанию просьба написать мне на мой акаунт с Уважением Андрей Васильевич  Email;intertorg77@mail.**  skype;interprom771   

Я написал вам ответ на вашу почту intertorg77@mail.**  а также свяжусь с вами по Скайпу ( evladi7654)  Моя почта evladi7654@aol.***

Липа

RSS