Производственно-торговая группа предприятий INWOOD имеет свои производственные базы в  Ровенской и Житомирской области (Украина). Также по нашим программам работают 9 пилорам в Ивано - Франковской области (Прикарпатье), в нашу группу входит два предприятия и четыре частных предпринимателя , через которых ведется внешнеэкономическая деятельность.
Распиловка производится на ленточных пилорамах "Астра" и "Ясень" , к сожалению собственных сушильных камер мы не имеем, поэтому реализуем исключительно свежепиленый пиломатериал.
Наши производственные мощности в состоянии производить до 500 м.куб. в неделю.
Цены на пиломатериал (смерека) , на условии FCA  Ивано-Франковская область , или сосна Ровенская, Житомирская область по которым мы готовы сотрудничать составляют 130 евро за 1 м.куб..
Условия оплаты: мы работаем исключительно при 30% авансировании на заказанную партию товара (наша гарантия) после подписания контракта и окончательный расчет по предоставлению СМR.
При этом хочу отметить, что нам малоинтересны одноразовые сделки, мы настроены на долгосрочное и взаимовыгодное сотрудничество, благо сырьевая база нам позволяет планировать работу наперед.

Буду рад получить от Вас подробную заявку-спецификацию на требуемые хвойные пиломатериалы.

С уважением, Сергей Стойко.

Тел.: +380931498066

e-mail : stoikoukrwood@ukr.net

            : inwood@ukr.net.

Представления: 235

Ответить на это