Темы форума у Михаил Александрович (16)

Темы форума, на которые отвечали (15) Ответы Последняя активность

"Олег Здравствуйте !!! Нас интересует вами предложенное оборудование.Да но вот только…"

Михаил Александрович ответил(а) в Апр 26, 2013 в адрес Продам пресс-гранулятор 2 тн/час и рубительную машину-щепорез

3 Июл 22, 2015
Ответ Vladimir

"Здравствуйте Ярослав! Производим пеллеты,светлые Мощность производства составляет 12…"

Михаил Александрович ответил(а) в Апр 17, 2013 в адрес итальянская фирма ищет поставщиков пиломатериалов для европоддонов, пеллет и покупка поддонов

36 Июн 18, 2018
Ответ Александр

"Здравствуйте Наталья! Какие дрова вас интерисуют и в каком количестве. С Уважением к…"

Михаил Александрович ответил(а) в Апр 10, 2013 в адрес КУПЛЮ дрова сухие и свежеспиленные

68 Сен 16, 2017
Ответ Pershin45

"Владимир я так понимаю что я вам предлогаю пиломатериал а не вы мне поэтому мы от ва…"

Михаил Александрович ответил(а) в Апр 2, 2013 в адрес ищем добросовестных поставщиков пиломатериала на территорию Германии

63 Фев 7, 2018
Ответ Дмитрий

"Здравствуйте Андрей! ООО "СтройКама" совместно с ООО "УЗПК" готовы предложить вам пи…"

Михаил Александрович ответил(а) в Апр 2, 2013 в адрес ищем добросовестных поставщиков пиломатериала на территорию Германии

63 Фев 7, 2018
Ответ Дмитрий

RSS